Каталог
Профиль
ваш личный менеджер

Выражаем глубочайшие соболезнования и поддержку родным погибших и пострадавших


Gerkules Truck выражает глубокие соболезнования родственникам и близким погибших и пострадавших в результате ужасной трагедии. Мы разделяем вашу боль и горе, и стоим рядом с вами в этот тяжелый период.

24 марта президент Российской Федерации Владимир Путин объявил день общенационального траура по погибшим в результате теракта. Этот день станет временем скорби и уважения к памяти тех, кто стал жертвами этой ужасной трагедии.

Мы искренне надеемся, что все пострадавшие скорейшим образом выздоровеют и восстановятся. Время исцеления ран будет, безусловно, сложным, но мы верим в силу человеческого духа и отваги. Пусть каждый из вас найдет поддержку и любовь вокруг себя, чтобы справиться с этим испытанием.

Gerkules Truck выражает глубокую благодарность всем службам экстренной помощи, врачам и спасателям, которые проявили мужество и предельную силу во время этой трагедии. Ваши действия и самоотверженность внушают глубокое уважение и восхищение.

Мы просим всех соблюдать общенациональный траур и проявлять уважение к памяти погибших. Это время, когда все мы должны объединиться вокруг идеи справедливости и мира, а также стремиться к предотвращению подобных трагедий в будущем.

Светлая память о погибших останется с нами навсегда. Давайте вместе преодолеем эту боль и поможем друг другу обрести мир и спокойствие.

Все новости